Заседание оргкомитета

18.10.2016

17 октября 2016 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Можгинский район» под руководством Вершинина А.Н., Главы МО «Можгинский район», прошло заседание организационного комитета по проведению торжественного мероприятия, посвященному Дню государственности Удмуртии и районному празднику «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», которое состоится 28 октября 2016 года в с. Большая Уча.

В заседании приняли участие Королькова Г.П., Председатель Районного Совета депутатов; Сарычева М.Н., заместителя главы Администрации района по социальным вопросам; Мартьянова Г.Т., заместитель главы Администрации района по финансовым вопросам – начальник Управления финансов; руководители структурных подразделений Администрации и служб района.