Заседание общественного Совета муниципального образования «Можгинский район», районного Совета ветеранов и Совета старейшин

03.11.2016

02 ноября 2016 года в зале заседаний Администрации МО «Можгинский район» под руководством Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов МО «Можгинский район» прошло заседание Общественного Совета муниципального образования «Можгинский район», районного Совета ветеранов и Совета старейшин. Были рассмотрены вопросы:

- Информация по итогам выборов 18 сентября 2016 года - ознакомила Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов МО «Можгинский район»;

- Информация отдела земельных ресурсов - проинформировал Романов Н.М., начальник отдела по земельным ресурсам;

- Независимая оценка качества образовательных услуг в школах района - информацию довела Тарасова Е.Е., заместитель начальника управления образования;

- О подготовке и проведении районного смотра конкурса среди председателей первичных ветеранских организаций посвященный «30-летию создания районной организации ветеранов» и О плане работы первичных ветеранских организаций на 2017 год - ознакомила Загуменнова Н.П., председатель Совета ветеранов.