Заседание межведомственной антинаркотической комиссии муниципального образования «Можгинский район»

28.12.2016

27 декабря 2016 года в Администрации района состоялось заседание межведомственной антинаркотической комиссии муниципального образования «Можгинский район», под председательством Сарычевой М.Н., заместителя Главы Администрации района по социальным вопросам.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Деятельность наркологических постов по профилактике злоупотребления алкоголем, токсическими и наркотическими средствами среди несовершеннолетних и пропаганда здорового образа жизни. Докладчик – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большеучинская средняя общеобразовательная школа» Ульянова О.С. и заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Пычасская средняя общеобразовательная школа» Еременко Ю.Г.

2. О результатах исполнения ранее принятых решений Комиссии, проинформировала секретарь комиссии Берёзкина В.А.

3. С информацией о плане работы Комиссии на 2017 год выступили члены комиссии.

В заседании комиссии приняли участие члены постоянной антинаркотической комиссии и Попов Д. А., Можгинский межрайонный прокурор.