Ветеранский коллектив художественной самодеятельности "Сударушки" Горнякского СДК представляли Можгинский район на Всемирном Дне пельменя в г. Ижевск

16.02.2017

11 февраля ветеранский коллектив художественной самодеятельности "Сударушки" Горнякского СДК представляли Можгинский район на Всемирном Дне пельменя в г. Ижевск. Артисты ансамбля радовали участников праздника не только своим песенным творчеством ."Калиновый рай" - так называлась выставка-продажа, представлявшая национальные блюда и напитки из калины:пироги,кисели и настойки,приготовленные самими женщинами.Вся представленная продукция, пришлась по душе покупателям, особенно калиновый кисель.Ярким,радостным и вкусным был этот День на центральной площади столицы Удмуртии!