Собрание с руководителями органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район»

02.03.2017

02 марта 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» прошло собрание с руководителями органов местного самоуправления под руководством Городиловой Н. П., руководителя аппарата Администрации района.

По вопросу заполнения формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет», перед руководителями выступила Городилова Н. П., руководитель аппарата Администрации района.

Провел обучение по формированию пакета документов для размещения планов закупок в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Пономарев П.Н., главный специалист-эксперт отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений.

в собрании приняли участие заместители, начальники Управлений и отделов Администрации Можгинского района.