Публичные слушания в муниципальном образовании «Можгинский район»

02.03.2017

В муниципальном образовании «Можгинский район» под председательством Корольковой Г. П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» 1 марта состоялись публичные слушания по обсуждению проектов решений:

- О выполнении Прогноза социально – экономического развития района на 2016 год и плановый период 2017 - 2018 годы за 2016 год

- Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» за 2016 год.

Открывая публичные слушания Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», отметила, что в соответствии с постановлением Совета депутатов МО «Можгинский район» от 16 февраля 2017 года № 07, данные проекты опубликованы на официальном сайте района.

По вопросу «О выполнении Прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Можгинский район» за 2016 год ознакомил участников слушаний Вершинин А.Н., Глава муниципального образования «Можгинский район».

По вопросу «Об исполнении бюджета муниципального образования «Можгинский район» за 2016 год» выступила Мартьянова Г.Т., заместитель главы Администрации по финансовым вопросам - начальник Управления финансов.

В публичных слушаниях приняли участие А.Н. Вершинин, Глава муниципального образования «Можгинский район», депутаты Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», главы муниципальных образований – сельских поселений, представители общественных организаций и ответственные работники Администрации района.

По итогам публичных слушаний принято решение об одобрении обсуждаемых проектов и направлении их в Совет депутатов муниципального образования «Можгинский район» для дальнейшего рассмотрения и утверждения.