Виктория – значит победа!

02.03.2017

«Виктория» - под таким названием в День защитника Отечества состоялся смотр-конкурс патриотической песни среди учреждений и организаций села, подготовленный Пычасским Домом культуры. Этот конкурс уже прочно вошел в историю села. В конкурсе этого года приняли участие десять предприятий села: торфопредприятие «Можгинское», ООО «Аскор», ООО «Шамсутдинова», детские сады № 1 и № 2, ООО «Электросети Удмуртии», школа и больница. Подготовка к конкурсу велась очень серьезно: за каждым коллективом был закреплен наставник из работников Дома культуры или Школы искусств. Репетиционный график был очень плотный, включал подбор репертуара, работу по голосам, выстраивание композиции номера, монтаж видеопрезентации.

Праздник состоялся! И замечательно, что он состоялся благодаря тому, что каждый чувствовал себя причастным к большому делу: работники Дома культуры – организация, участники – творческий вклад, а зрители так горячо поддерживали и «болели» за своих, что выступить плохо было просто невозможно.

Желаем всем участникам конкурса не останавливаться на достигнутом – учите новые песни, танцы, стихи, проводите свободное время в творчестве! Радуйте своими талантами друзей, знакомых, односельчан. А коллективу Дома культуры хочется пожелать вдохновения, дальнейшего профессионального роста и результативно организовать весь творческий потенциал своего села.