Семинар – совещание с депутатами представительных органов Можгинского района

24.03.2017

24 марта 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялся семинар – совещание с депутатами представительных органов Можгинского района, под председательством Корольковой Г.П., Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район».

По вопросу «О правовых основах депутатской деятельности: полномочия депутата, права и обязанности (антикоррупционное законодательство, проведение декларационной кампании)» выступил Миронов Н.А., заместитель Руководителя Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики – начальник Правового управления.

«О взаимодействии Государственного Совета Удмуртской Республики с представительными органами муниципальных образований в Удмуртской Республике» присутствующим рассказал Володоманов О.В., начальник Организационного управления Аппарата Государственного Совета Удмуртской Республики.

В семинаре – совещании приняли участие главы муниципальных образований – сельских поселений, депутаты районного Совета депутатов, депутаты сельских Советов поселений.