Совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений

29.03.2017

29 марта 2017 года состоялось совещание с главами муниципальных образований – сельских поселений под руководством Городиловой Н.П., руководителя аппарата Администрации муниципального образования «Можгинский район».

О вопросах земельного и ветеринарного законодательства. О принятии мер по ликвидации очагов карантинных объектов и исключения распространения вредных организмов выступили Николаев В.Г., государственный инспектор отдела земельного надзора, Борисова Н.Д., государственный инспектор отдела фитосанитарного надзора, Сорокина О. И., государственный инспектор отдела ветеринарного надзора

О состоянии земель сельскохозяйственного назначения в муниципальных образованиях – сельских поселениях рассказала Шаброва Г. Н., начальник сектора растениеводства и механизации Управления сельского хозяйства.

О проведении Всероссийского конкурса «Семья года» рассказала Исымбаева М. А., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства.

С Положением о молодежных премиях ознакомила Сапожникова Н.Ф., ведущий специалист по связям с общественностью сектора молодежной политики Управления культуры, спорта и молодежи.

Главы муниципальных образований – сельских поселений послушали информацию «Об имидже сотрудника органов местного самоуправления», представленную Усовой Н.Н., заведующей инновационным методическим сектором районной библиотечной системы.

О Кодексе этики и служебного поведения заслушали Городилову Н.П., руководителя аппарата Администрации муниципального образования «Можгинский район».