«Шаг в жизнь»

13.04.2017

12 апреля 2017 года в МБОУ «Горнякская СОШ» с целью пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодёжи и профилактики правонарушений, по инициативе сектора культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжи Администрации района состоялось мероприятие антинаркотической направленности «Шаг в жизнь».

О правонарушениях и наступлении ответственности за совершённое преступление рассказал Емельянов Р.Ф., инспектор по делам несовершеннолетних ГУ МО МВД России «Можгинский».

С информацией о профилактике ВИЧ – инфекций поделился Авхадиев Р.Х., заведующий Можгинским зональным центром СПИД.

О месячнике «Детский телефон доверия» рассказала Сапожникова Н.Ф., специалист сектора культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжи Администрации муниципального образования «Можгинский район». Так же по данной тематике подростки посмотрели видеоролики, где артисты Всероссийского масштаба включаются в данную акцию.

В завершении мероприятия подростки приняли участие в анкетировании «Молодёжь и наркотики».