День Администрации района в д. Старые Какси

14.04.2017

13 апреля 2017 года в Доме культуры д. Старые Какси проведен «День Администрации муниципального района «Можгинский район». В его работе приняли участие: помощник нотариуса Холодовой О. В. – Сахарова Л.В., Лебедев С.В., начальник Межмуниципального отдела по Можгинскому, Алнашскому, Граховскому, и Кизнерскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике; Шалимова Т. В., руководитель регистрационной палаты в городе Можге, Щербакова И.М., начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе; Тукаева С.Н., старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры, Решетников Л. М., заместитель главного врача Можгинской ЦРБ по медицинскому обслуживанию населения Можгинского района; Сарычева М.Н., заместитель главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» по социальным вопросам, юрист и психолог Комплексного центра социального обслуживания населения Можгинского района.