Собрание с начальниками Управлений, отделов и секторов органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район»

14.04.2017

14 апреля 2017 года в зале заседания Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось собрание с начальниками Управлений, отделов и секторов органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район» под руководством Городиловой Н. П., руководителя аппарата администрации района по подготовке и проведению Дня местного самоуправления в муниципальном образовании «Можгинский район», которое состоится 21 апреля в 11.00 ч. и по проведению месячника по благоустройству в муниципальном образовании «Можгинский район». Представили график выездов работников Администрации муниципального образования «Можгинский район» в муниципальные образования – сельские поселения:

26.04. в муниципальное образование «Большепудгинское»;

27.04 в муниципальное образование «Кватчинское»;

28.04 в муниципальное образование «Нышинское».