«Диалог с властью»

21.04.2017

В рамках празднования мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления, 20 апреля 2017 года в Администрации муниципального образования «Нышинское» прошла встреча учеников старших классов МБОУ «Нышинская средняя школа» с Еремеевым Н.Т., Главой муниципального образования «Нышинское» под названием «Диалог с властью».

Ученикам рассказали об образовании Сельских Советов, о работе Администрации муниципального образования «Нышинское» и Совета депутатов муниципального образования «Нышинское». Также ребята узнали о работе Совета ветеранов, Совета молодёжи, о работе ТОСП – территориального обособленного структурного подразделения и о выполнении услуг подразделением.

О том, как избирается депутатский корпус поселения и Глава муниципального образования, о формировании и исполнении бюджета, о проблемах по благоустройству, уличному освещению – обо всем этом Глава муниципального образования «Нышинское» рассказал ребятам.

Во время встречи школьники получили ответы на все интересующие вопросы.