День Администрации района в с. Пычас

24.04.2017

20 апреля 2017 года в ЦСДК «Пычасское» состоялся выездной день приема граждан в рамках мероприятия «День Администрации муниципального образования «Можгинский район».

В его работе приняли участие Решетников Л. М., заместитель главного врача Можгинской ЦРБ по медицинскому обслуживанию населения Можгинского района; Лебедев С.В., начальник Межмуниципального отдела по Можгинскому, Алнашскому, Граховскому, и Кизнерскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике; Шалимова Т.В., руководитель регистрационной палаты в городе Можге; Никифоров М.В., старший помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры; Фатыхов И.Р., помощник прокурора Можгинской межрайонной прокуратуры; Щербакова И.М., начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе; Шарычева Л.М., заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 7 по УР; Мухаматдинова Г.Н., директор «Комплексного центра социального обслуживания населения Можгинского района»; Головенкина Т.В., специалист отдела ЗАГС; Сахарова Л.В., нотариус; Набиева Н.Н., начальник отдела имущественных отношений и управления муниципальной собственностью Управления экономики и имущественных отношений; Щеклеина Н.В., начальник правового сектора Администрации муниципального образования «Можгинский район».

Приглашенные представители учреждений рассказали о наиболее востребованных населением направлениях своей деятельности, довели информацию о последних изменениях законодательства, ответили на вопросы жителей, а также были рассмотрены обращения граждан в порядке личного приема.