Республиканский фестиваль клубов молодых семей « Под крышей дома своего»

25.04.2017

21 апреля 2017 года в с. Июльское Воткинского района прошел Республиканский фестиваль клубов молодых семей «Под крышей дома своего».

Честь Можгинского района защищал клуб молодых семей из д. Верхние Юри. Семья Крюковых, Ильиных, Дмитриевых в импровизированной форме показали деятельность своего клуба: речь шла о его добрых делах, о бережном отношении к природе.

Так же был продемонстрирован видеоролик, где основным сюжетом стали сундук и удмуртские наряды, тем самым подчеркнув значимость этих вещей в современной удмуртской семье.

По итогам фестиваля, клуб молодых семей из Верхнеюринского сельского дома культуры стал победителями в номинации «За особый национальный колорит», получив серьёзный стимул и заряд для дальнейшей творческой работы.