Торжественное собрание «Часовые времени», посвященное Дню местного самоуправления Можгинского района

25.04.2017

21 апреля 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления.

На мероприятие были приглашены депутаты районного и сельского Совета депутатов, ветераны и работники органов местного самоуправления муниципального образования «Можгинский район». Со словами поздравления перед присутствующими выступили Вершинин А.Н., Глава муниципального образования «Можгинский район», Королькова Г.П., Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Шуклин Г.И., Глава муниципального образования – сельского поселения «Мельниковское», проработавший в органах местного самоуправления более 25 лет и Александрова Алевтина Андреевна, ветеран органа местного самоуправления «Пычасское».

С праздничным концертом перед работниками Администрации и гостями праздника выступили сотрудники МБУ «Можгинский районный Дом культуры».

В завершении мероприятия были вручены награды и небольшие подарки.

Почетная грамота Удмуртской Республики:

- Иванова Александра Сергеевна, начальник отдела ЗАГС;

Почетное звание «Заслуженный работник государственной и муниципальной службы в Удмуртской Республике»:

- Пономарев Павел Николаевич, главный специалист-эксперт отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития Управления экономики и имущественных отношений;

Почетная грамота Правительства Удмуртской Республики:

- Филиппова Елена Олеговна, начальник отдела кассового обслуживания Управления финансов;

Почетная грамота Государственного Совета Удмуртской Республики:

- Лукина Наталья Геннадьевна, ведущий специалист-эксперт Администрации муниципального образования «Нынекское»;

Почетная грамота муниципального образования «Можгинский район»:

- Аркадьева Надежда Николаевна, депутат Совета депутатов муниципального образования «Большепудгинское»;

- Карпушкин Андрей Анатольевич, депутат Совета депутатов муниципального образования «Пазяльское»;

- Шабалин Сергей Гаврилович, водитель Администрации муниципального образования «Большекибьинское»;

- Романова Елена Николаевна, депутат Совета депутатов муниципального образования «Кватчинское»;

- Перцев Михаил Константинович, пенсионер, бывший Глава муниципального образования «Пычасское»,

- Александрова Алевтина Андреевна, пенсионер, бывший специалист Администрации муниципального образования «Пычасское», Почетная грамота муниципального образования «Можгинский район»;

- Шитова Татьяна Николаевна, бывший секретарь Исполкома Пычасского поселкового Совета народных депутатов, Почетная грамота муниципального образования «Можгинский район»;

Благодарность Председателя Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район»:

- Морозова Анна Ефремовна, специалист 1 категории Администрации муниципального образования «Маловоложикьинское»;

- Шамшурина Галина Александровна, ведущий специалист – эксперт Администрации муниципального образования «Сюгаильское».

На празднике чествовали молодых специалистов, проработавших в органах местного самоуправления не более года. Ими были признаны Афанасьев Федор Владимирович, главный специалист – эксперт сектора растениеводства и механизации Управления сельского хозяйства муниципального образования «Можгинский район» и Гутина Татьяна Анатольевна, старший специалист муниципального образования «Большепудгинское». В качестве памятного подарка им были вручены песочные часы.

Также были отмечены специалисты, проработавшие в Администрации муниципального образования «Можгинский район» и в муниципальных образованиях – сельских поселениях в течение пяти, десяти, пятнадцати и двадцати лет.