Совещание главных зооветспециалистов Можгинского района

26.04.2017

26 апреля 2017 года в Администрации района прошло совещание главных зооветспециалистов Можгинского района, под руководством Александрова А.В., заместителя Главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства.

По итогам работы за первый квартал 2017 года в отрасли животноводства выступил Александров А.В., заместитель главы Администрации – начальник Управления сельского хозяйства

По итогам работы за 1 квартал 2017 года в области ветеринарной службы выступила Чувашова О.С., главный ветеринарный врач отдела противоэпизоотических мероприятий Можгинской райСББЖ. Также она довела информацию по месячнику профилактики и ликвидации бешенства на территории Можгинского района.

Заключением совещания было обсуждение предстоящего конкурса операторов машинного доения, который пройдет 19 мая 2017 года в хозяйстве СПК «Трактор».