Совещание с предпринимателями на получение грантов

27.04.2017

26 апреля 2017 года в Управлении сельского хозяйства под председательством Александрова А.В., заместителя главы Администрации – начальника Управления сельского хозяйства, состоялось совещание с предпринимателями и частными лицами, пожелавшими принять участие в республиканском конкурсе на получение грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств и развитие семейных животноводческих ферм.

На совещании были разъяснены основные пункты Положения о предоставлении грантов, разъяснены требования и условия участия в конкурсе с пояснением критериев оценки заявок и даны подробные ответы на вопросы. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 27 апреля по 29 мая 2017 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.