Мероприятие антинаркотической направленности «Шаг в жизнь»

27.04.2017

26 апреля 2017 года в МБОУ «Можгинская СОШ» с целью пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодёжи и профилактики правонарушений, по инициативе сектора культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжи состоялось мероприятие антинаркотической направленности «Шаг в жизнь».

О деятельности отдела ЗАГС, правах и возможностях подростков по данному направлению рассказала Григорьева Л.В., специалист – эксперт отдела ЗАГС.

С проектами Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ» познакомила Логинова О.С., руководитель данной общественной организации.

О месячнике по детскому телефону доверия рассказала Сапожникова Н.Ф., специалист сектора культуры и молодёжной политики Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального образования «Можгинский район».

Так же по данной тематике подростки посмотрели видеоролики, где артисты Всероссийского масштаба включаются в данную акцию. В завершении мероприятия подростки приняли участие в анкетировании «Молодёжь и наркотики».