«Живи, цвети, село родное»

04.05.2017

28 апреля 2017 года на III Республиканском конкурсе социальных проектов «ДОБРОдел», проходившем в городе Ижевске, Можгинский район представляла проектная группа: Машковцева Евгения, Короткина Екатерина и Николаева Наталия - члены волонтерского отряда «Новое поколение» (МБОУ «Кватчинская СОШ», рук.- Петрова Валентина Алексеевна, Владимирова Наталья Арсентьевна).

Ими был продемонстрирован проект «Живи, цвети, село родное», реализованный с сентября 2016 года по март 2017 года. Главная идея проекта - благоустроить территорию села: очистить наиболее загрязненные участки от бытового мусора, установить контейнеры, вырастить рассаду для цветника.

По итогам устной презентации, команда Можгинского района заняла второе место. Поздравляем!

Татьяна Осетрова,

методист МКОУ ДО «Дом детского творчества Можгинского района»