День Победы в муниципальном образовании "Большекибьинское"

11.05.2017

В муниципальном образовании "Большекибьинское" завершились мероприятия, посвящённые празднованию 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В каждом населённом пункте прошли митинги, шествие "Бессмертного полка", концерты, "солдатская каша" для населения, выставки творческих работ детей ко Дню Победы, поздравления ветеранов трудового фронта:

6 мая - в д. Каменный Ключ и д. Пойкино ветеранов поздравили артисты музыкального центра Администрации МО "Можгинский район";

8 мая - митинги, шествия, поздравления в д. Верхние Юри, Туташево, Карашур;

9 мая - митинг, шествие "Бессмертного полка", "солдатская каша" для населения и концерт в с. Б. Кибья.

Всех ветеранов и собравшихся с праздником поздравляли Глава МО "Большекибьинское" Александров М.Л., депутаты Можгинского районного Совета депутатов Мельников А. Г. и Кибардина Т.М., начальник сектора растениеводства Управления сельского хозяйства Администрации МО "Можгинский район" Шаброва Г.Н.