День подростка

11.05.2017

11 мая 2017 года в МБОУ «Пычасская СОШ» Можгинского района проведен «День подростка» с участием ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Можгинский район», инспектора отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Можгинский», главного специалиста-эксперта отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства с целью пропаганды профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, здорового образа жизни и профилактики алкоголизма, наркомании и токсикомании, в рамках акции «Семья». Несовершеннолетним даны разъяснения об их правах и обязанностях, о степени их ответственности за различные виды правонарушений.

В ходе данного мероприятия школьники имели возможность задать специалистам интересующие их вопросы.

и защите их прав

МО «Можгинский район»