Заседание постоянной комиссии по экономическому развитию, аграрным вопросам, земельным отношениям, продовольствию и экологии

24.05.2017

23 мая 2017 года в Совете депутатов муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание постоянной комиссии по экономическому развитию, агарным вопросам, земельным отношениям, продовольствию и экологии под председательством Алексеева А.Н., Председателя постоянной комиссии. На заседании была заслушана информация «О мероприятиях, проводимых в Можгинском районе в рамках Года экологии». Информация была представлена Головко В.Г., Заместителем главы Администрации района по муниципальной инфраструктуре – начальником Управления по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству и мобилизационной работе.