СТАРТ ДАН!

23.06.2017

14-16 июня 2017 года в Увинском районе прошли Республиканские спортивные соревнования обучающихся образовательных организаций «Школа безопасности» в летний период. В соревнованиях приняли участие 23 команды из 13-ти сельских районов и 5-ти городов Удмуртской Республики. Впервые в республиканской «Школе безопасности» участвовала команда от Можгинского района. Наш район представляла команда «Бродяги», учащиеся объединения «Спортивно-познавательный туризм» МКОУ ДО «Дом детского творчества Можгинского района» (руководитель – Курбатов М.А., судья – Захаров А.В.).

По итогам соревнований ребята заняли третье место в программном виде «Пожарно-тактическая полоса» и второе место в виде «Комбинированное силовое упражнение» в средней возрастной группе. Поздравляем!

Татьяна Осетрова,

методист МКОУ ДО «Дом детского творчества Можгинского района»