Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время

13.07.2017

12 июля 2017 года в Администрации муниципального образования «Можгинский район» состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярное время под председательством Сарычевой М.Н., заместителя Главы Администрации муниципального образования «Можгинский район» по социальным вопросам.

Тема заседания – «Итоги организации летней оздоровительной кампании в июне 2017 года в Можгинском районе». Основной докладчик Небогатикова С.Г., секретарь межведомственной комиссии, методист МБУ «Информационно-методический центр».

Содокладчиками выступили Исымбаева М.А., начальник отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Можгинский район», Петрова А.В., специалист сектора по физической культуре и спорту Управления культуры, спорта и молодежи, Скобкарев В.В., начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике в г. Можге, Гатауллина Ф.Х., заместитель главного врача БУЗ УР «Можгинская РБ МЗ УР», Щербакова И.М., начальник отдела социальной защиты населения в Можгинском районе, Миндеев Р.Г., начальник ОНД г. Можги и Можгинского района, Головенкина О.А., главный специалист-эксперт отдела по делам семьи, демографии и охране детства – ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Аркадьева Н.А., начальник отдела по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД РФ «Можгинский», Низамиева Н.А., Шестоперова Е.Л., заведующая отделением социальной помощи семье и детям и профилактике безнадзорности БУ «Комплексный центр социального обслуживания Можгинского района».