Акция Почты России «Дерево добра» приобретает все больше сторонников

Акция Почты России  «Дерево добра» приобретает все больше сторонников 16.10.2018

Акция Почты России «Дерево добра» приобретает все больше сторонников

Удмуртский филиал Почты России продолжает благотворительную акцию «Дерево добра», в рамках которой каждый желающий может оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения.

За время проведения акция получила большое количество положительных отзывов, к ней уже присоединились сотрудники многих организаций и учреждений Удмуртии. Сегодня в акции приняли участие сотрудники одного из коммерческих банков республики. Теперь Ижевский дом - интернат для престарелых и инвалидов, воспитанники Каракулинского детского дома, Нылгинского детского дома, Школы-интерната №15, будут бесплатно получать тематические журналы и газеты.

- Мы рады поддержать добрую акцию «Почты России» и дать возможность детям, пожилым людям, читать любимые республиканские и российские издания, – прокомментировал один из участников акции.

Напомним, что акция «Дерево добра» в Удмуртии стартовала одновременно с началом подписки на первое полугодие 2019 года. Цель акции – обеспечить подпиской на периодические издания тех, кто больше всего нуждается в помощи – ветеранов, людей с ограниченными возможностями, воспитанников детских домов. Подарить подписку могут все желающие, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных работниками отделений почтовой связи. Поучаствовать в акции также можно на сайте: https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19