Почта России определила лучших работников в Удмуртской Республике

Почта России определила лучших работников в Удмуртской Республике 02.11.2018

Почта России определила лучших работников в Удмуртской Республике

1 ноября в Ижевске состоялся филиальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты России. В этом году традиционный конкурс лучших почтовых работников впервые проводится сразу для двух профессий - операторов связи и начальников отделений Почты России.

За звание лучшего в профессии соревновались 13 операторов и 13 начальников отделений почтовой связи из городов и сел Удмуртской Республики. Участники демонстрировали профессиональные знания во время теоретического тестирования и навыки работы, выполняя практические задания.

Приветствуя участников конкурса, директор Удмуртского филиала Почты России Андрей Сивцов подчеркнул важность и многогранность почтовых профессий: «Начальники почтовых отделений и операторы связи находятся в непосредственном контакте с клиентами. От их компетентности, профессионализма и стремления повышать свою квалификацию во многом зависит развитие почтовой отрасли и уровень клиентского сервиса в отделениях почтовой связи республики», – отметил директор.

В ходе выполнения конкурсных заданий от участников требовалось продемонстрировать не только знание правил оказания услуг почтовой связи, но и умение общаться с клиентами и разбираться в нестандартных рабочих ситуациях. Все конкурсанты, несмотря на волнение, прекрасно справились со всеми испытаниями, проявили свои лучшие профессиональные качества и коммуникативные способности.

Победителем в конкурсной номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» стала Наталья Миронова, начальник отделения почтовой связи (ОПС) 426060 города Ижевска. Второе место заняла Альфия Шакирова, начальник ОПС 427960 из города Сарапул, третье место завоевала Ольга Возмищева, начальник ОПС 427627 из Глазова.

Звание «Лучший оператор связи» присуждено Анастасии Марковой, оператору почтовой связи ОПС 426050 города Ижевск. На втором месте – Татьяна Якимова, оператор почтовой связи ОПС 427622 города Глазов, третье – у Марины Поповой, оператора почтовой связи ОПС 427100 из Якшур-Бодьи.

«Конкурс – это хорошая возможность проверить себя, показать, на что ты способен в профессии. Мы переживали за своих коллег, восхищались их умениями, умом и талантом. Я считаю, что такие профессиональные испытания крайне важны, потому что человек должен постоянно к чему-то стремиться, расти и развиваться. Спасибо Почте России за то, что дает своим сотрудникам шанс проявить себя!» – поделилась своими впечатлениями обладательница первого места среди начальников отделений почтовой связи Удмуртии Наталья Миронова.

Победители филиального этапа конкурса награждены дипломами и ценными подарками. Лучшие сотрудники представят Удмуртский филиал Почты России в макрорегиональном этапе конкурса в Чебоксарах, где будут определены финалисты для участия во Всероссийском этапе конкурса, который пройдет в Москве в декабре этого года.

По итогам заключительного этапа конкурса лучшие участники получат из рук генерального директора Почты России, председателя Профсоюза работников связи России и партнеров конкурса призы и подарки. Победителям будут вручены дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии. Первое место – 175 000 рублей, второе место – 125 000 рублей и третье место – 75 000 рублей. Кроме того, обладатели 1 места получат эксклюзивные стелы «Лучший по профессии». А главным сюрпризом для тех, кто займет 1 место, станет специальный приз каждому от генеральных партнёров конкурса – компаний «ЯРко Групп» и «Столото» – автомобиль!

Дата изменения: 17.09.2021 13:19