Предприниматели Удмуртии активно пользуются услугой Почты России EMS RT

Предприниматели Удмуртии активно пользуются услугой Почты России EMS RT 09.11.2018

Предприниматели Удмуртии активно пользуются услугой Почты России EMS RT

Новая услуга экспресс-доставки «EMS RT» стартовала для клиентов Удмуртского филиала Почты России в январе 2018 года. За этот период с крупными корпоративными партнерами было заключено 29 договоров на прием и доставку посылочной почты.

Новый продуктовый сервис Почты России EMS РТ разработан на базе услуги экспресс-доставки отправлений EMS специально для компаний, занимающихся оптовой торговлей и серийным производством. Ежемесячно отмечается рост количества принятых почтовых отправлений, только в третьем квартале текущего года было отправлено экспресс-почтой свыше 1750 отправлений.

«С Почтой России мы сотрудничаем с апреля этого года, регулярно отправляя экспресс-почтой свою продукцию в разные уголки нашей страны. В отличие от других компаний, оказывающих услуги доставки, почтовики предлагают очень удобный режим доставки в удаленные и труднодоступные населенные пункты, а также оптимальное соотношение цены и качества услуги», - отмечает руководитель отдела сбыта ООО «Ижевский радиозавод» Котэ Аскаров.

Повышение интереса бизнес-структур к сотрудничеству с Почтой России обусловлено рядом преимуществ федерального почтового оператора перед конкурирующими транспортными компаниями. Так, география доставки в пределах Российской Федерации охватывает 400 городов обслуживания, доставка почтовых отправлений осуществляется по указанному адресу по принципу «до двери» без удорожания в гарантированные и согласованные с получателем сроки доставки с возможностью разгрузки. Для клиентов разработана гибкая тарифная политика, удобный и быстрый процесс самостоятельного документального оформления перевозки, индивидуальное сопровождение персональным менеджером, отсутствие тарификации за «объемный вес», возможность доставки в выходные дни и в вечернее время.

«Услуга EMS РТ - это уникальное решение для предприятий оптовой торговли и серийного производства, позволяющее выстроить эффективную логистическую цепочку по приему и отправке крупных партий посылок в любую точку нашей страны. Демократичные тарифы, отсрочка платежа и широчайшая география доставки вместе с большим логистическим потенциалом Почты России дает нам возможность сформировать для корпоративных клиентов оптимальное предложение по цене и скорости доставки», - отметил заместитель директора по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Удмуртского филиала Почты России Александр Коркин.

Еще одним неоспоримым преимуществом услуги являются новые корпоративные требования к скорости доставки, согласно которым почтовые отправления направляются на маршрут в день их получения от клиента. Тоже касается и требований к скорости вручения почтовых отправлений.

Также росту объемов экспресс-почты способствует развитие логистической инфраструктуры почтовой сети. В четырех городах Удмуртии (Ижевске, Сарапуле, Воткинске и Глазове.) открыты специализированные участки курьерской доставки для работы с ускоренной почтой. Автопарк курьерской службы составляют современные автомобили марок LADA Largus и Газель Некст, позволяющие осуществлять доставку самых разных отправлений и экспресс-грузов.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19