Почта России помогла добровольцам Удмуртии отправить открытки «Добро тебе по силам» в разные уголки мира 30.11.2018

29 ноября 2018 года в Ижевске на официальном торжественном закрытии Года добровольца (волонтера) в Удмуртской Республике прошла акция Почты России, в рамках которой все желающие смогли отправить в любой уголок нашей планеты почтовые открытки.

Организатором акции выступили Удмуртский филиал Почты России и Республиканский центр развития молодежного и детского движения при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.

Специально к закрытию Года добровольца (волонтера) в Удмуртской Республике ограниченным тиражом была выпущена почтовая карточка с надписью «Добро тебе по силам» и с символикой мероприятия, которую можно было бесплатно получить и отправить друзьям и знакомым по всему миру.

Отметим, что участниками торжества стали более 500 лучших добровольцев из 25 районов и 5 городов Удмуртии. Многие из них с удовольствием воспользовались возможностью отправить почтовые «приветы» прямо с места проведения мероприятия и тут же подписывали открытки и опускали их в специально установленный почтовый ящик, а работники Удмуртского филиала Почты России помогали участникам акции уточнять индекс и правильно оформлять почтовые отправления.

Всего в этот день было отправлено волонтерами республики более 200 оригинальных открыток в разные уголки земного шара.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19