Жители Удмуртии могут приобрести в отделениях почтовой связи качественные семена и товары для приусадебного хозяйства 22.03.2019

В отделениях почтовой связи Удмуртской Республики можно прибрести качественные семена овощных и цветочных культур, удобрения и средства защиты растений. В ассортименте более 300 наименований товаров для приусадебного хозяйства.

Товары для приусадебного хозяйства, кормовые добавки для животных, семена, средства защиты растений, удобрения традиционно пользуются у жителей Удмуртии большим спросом. Так с начала 2019 года в почтовых отделениях республики было приобретено более 280 тысяч пакетов семян.

Особым спросом у жителей республики традиционно пользуются семена таких овощных культур как томат, огурец, перец, капуста морковь и свекла. Их сорта представлены в отделениях в широком ассортименте, причем по вполне демократичным ценам, от 8 рублей в зависимости от сорта и упаковки.

Помимо самых востребованных и завоевавших доверие покупателей сортов в почтовых отделениях можно приобрести и оценить новинки овощных и цветочных культур.

Продукция представлена ведущими отечественными и зарубежными центрами селекции и семеноводства, которая прошла отбор и контроль качества не только в лабораториях поставщиков, но и в Россельхознадзоре.

«Почта России постоянно расширяет ассортимент востребованных населением товаров первой необходимости и повседневного спроса. Более 70% почтовых отделений Удмуртии располагается в сельской местности, где нет розничных точек с широким ассортиментом продукции. Благодаря разветвленной сети почтовых отделений жители даже самых отдаленных населенных пунктов республики могут приобрести необходимую продукцию с гарантией качества в шаговой доступности от дома», - отмечает заместитель директора Удмуртского филиала Почты России Наталья Завалишина.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19