Социальный проект Почты России позволяет жителям Удмуртии приобретать товары по сниженной стоимости 12.04.2019

Проект по снижению цен на ряд социально значимой продукции стартовал в почтовых отделениях Удмуртской Республики в марте прошлого года. Цены на определенный ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров стали на 10-15% ниже, чем в торговых сетях региона.

Как показали итоги года, спрос на акционные товары в почтовых отделениях республики высок. Среди продуктов наиболее востребованными у населения республики оказались крупы, чай, растительное масло, мясная консервация, кондитерские и макаронные изделия.

Напомним, что в линейку товаров социального проекта включены различные категории, наиболее востребованные в почтовых отделениях малых городов и сельской местности: стиральные порошки, моющие и чистящие средства, продовольственные товары, чай и иные товары первой необходимости.

«Проект Почты России имеет высокую социальную значимость и направлен, прежде всего, на жителей сел и деревень, где почтовое отделение зачастую является единственным местом, где сельчане могут приобрести товары первой необходимости. Благодаря разветвленной сети почтовых отделений, 70% которых расположены в сельской местности, жители даже самых отдаленных населенных пунктов республики могут приобрести необходимую продукцию по сниженной стоимости в шаговой доступности», - отмечает заместитель директор Удмуртского филиала Почты России Наталья Завалишина.

Товары, принимающие участие в проекте, помечены красными ценниками «ШОК цена». Информация о скидках на определенные категории товаров также размещена на плакатах в отделениях почтовой связи.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19