Лучший почтальон и почтовый водитель Удмуртии отправятся в Марий Эл

Лучший почтальон и почтовый водитель Удмуртии отправятся в Марий Эл 03.06.2019

Лучший почтальон и почтовый водитель Удмуртии отправятся в Марий Эл

4 июня в Йошкар-Оле состоится макрорегиональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди представителей двух почтовых профессий – почтальонов и водителей. В столице Марий Эл встретятся лучшие работники филиалов Почты России из семи регионов Приволжского федерального округа.

В профессиональном соревновании примут участие победители региональных этапов конкурса профессионального мастерства из Удмуртии, Марий Эл, Мордовии, Чувашии, Нижегородской, Кировской областей и Пермского края. Удмуртию на конкурсе представят почтальон отделения почтовой связи 427628 Глазовского почтамта Елена Вершинина и водитель Автобазы Удмуртского филиала Почты России Артем Зверев.

Конкурсные состязания состоят из теоретического и практического этапов. Соревнования направлены на обмен опытом, повышение профессионального мастерства, а также поощрение лучших сотрудников Почты России. Кроме того, одной из целей мероприятия является повышение престижа почтовых профессий.

«Замечательно, что на Почте проводятся такие конкурсы. На мой взгляд, это отличная возможность оценить свое мастерство, обменяться опытом с коллегами, перенять друг у друга профессиональные секреты, да просто пообщаться о том, что нас волнует», - сказала Елена Вершинина.

Победители конкурса в Йошкар-Оле затем представят макрорегион Волга-1 в финальном конкурсе профессионального мастерства в Москве.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19