Почта России приглашает отправить открытки с V Фестиваля исторической реконструкции «Русь дружинная» 12.07.2019

В рамках V Фестиваля исторической реконструкции «Русь дружинная», который состоится 13-14 июля в Удмуртии, Удмуртский филиал Почты России и IT-компания «Центр Высоких Технологий» проведут акцию «Открытка из Ижевска». Гости и участники фестиваля смогут отправить по почте в любую точку мира оригинальные послания - авторские открытки, созданные специально к этому событию.

Четвертый год подряд проект «Открытка из Ижевска» сопровождает фестиваль «Русь дружинная», который за 5 лет своего существования стал одним из популярных мест семейного отдыха. Это и захватывающие бои, и интересные развлечения, и зажигательные концерты.

Специально для участников юбилейного фестиваля команда LATUM подготовила сюрприз – тематические открытки с дополненной реальностью, которые позволят их обладателям увидеть вольную реконструкцию мужской и женской национальной одежды, украшений и оружия X-XIII вв. Чтобы окунуться в мир виртуальной реальности, необходимо будет лишь навести на открытку телефон с установленным бесплатным приложением «Открытка из Ижевска», которое доступно на App Store и Play Market.

Получить авторские открытки и сразу же отправить ее с фестиваля «Русь Дружинная» в любую точку земного шара смогут все желающие. Для этого Почта России установит специальный почтовый ящик, куда можно будет опустить открытку, предварительно наклеив на нее марку соответствующего номинала.

Акция «Открытка из Ижевска» будет проходить 13 июля с 11:00 до 18:00 часов по адресу: д. Кудрино, Воткинский район Удмуртской Республики (на крыльце терема).

Дата изменения: 17.09.2021 13:19