Более пятисот почтовых открыток отправлены с фестиваля «Русь дружинная»

Более пятисот почтовых открыток отправлены с фестиваля «Русь дружинная» 17.07.2019

Более пятисот почтовых открыток отправлены с фестиваля «Русь дружинная»

Более 500 почтовых открыток отправили по почте участники V юбилейного фестиваля исторической реконструкции «Русь дружинная» своим родным и близким в разные уголки мира. Акцию «Открытка из Ижевска» на фестивале организовали IT-компания «Центр Высоких Технологий» и Удмуртский филиал Почты России.

В этом году организаторы подготовили для участников акции 24 вида оригинальных почтовых открыток на тему «Война и мир средневековья», выпущенных специально к мероприятию. В ходе акции участникам бесплатно раздавались открытки, которые тут же можно было отправить по почте. Специально для этого Почта России на месте проведения акции установила почтовый ящик, куда можно было опустить открытку, предварительно наклеив на нее марку соответствующего номинала.

Более пятисот участников проекта присоединились к акции, отправив послания в разные уголки мира. География адресатов обширна: открытки были отправлены как по Удмуртии, так и в разные города России, в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Напоминаем, что проект «Открытка из Ижевска» существует уже пятый год и традиционно поддерживает значимые городские и республиканские мероприятия наборами тематических открыток. Для жителей Удмуртии участие в акции – это хорошая возможность рассказать друзьям, живущим вдали, о своей малой родине, познакомить их с прошлым и настоящим нашего края.

Пресс-служба Удмуртского филиала ФГУП «Почта России»

т. +7 (3412) 72-80-30

Дата изменения: 17.09.2021 13:19