Жители Удмуртии могут выписать любимые газеты и журналы по ценам прошлого года

Жители Удмуртии могут выписать любимые газеты и журналы по ценам прошлого года 24.03.2021

Жители Удмуртии могут выписать любимые газеты и журналы по ценам прошлого года

До окончания досрочной подписной кампании на второе полугодие остается одна неделя. До 31 марта жители Удмуртии могут выписать любимые газеты и журналы по ценам прошлого года.

«Печатная пресса остается одним из важных источников новостей и полезной информации для жителей республики. Поэтому для нас важно обеспечить доступ людям к широкому ассортименту периодических изданий. Проведение досрочной подписной кампании позволяет постоянным подписчикам выбрать популярные газеты и журналы по ценам прошлого года», - отметила заместитель директора УФПС Удмуртской Республики Почты России Наталья Завалишина.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов.

По итогам 2020 года благодаря совместным усилиям Почты России и издателей в два раза стала популярней онлайн-подписка. На сайте и мобильном приложении Почты России нужное издание можно найти по названию в поисковой строке, в алфавитном указателе, в тематическом разделе. Каждое периодическое издание в онлайн-каталоге имеет собственную страницу с изображением его обложки, описанием, стоимостью и доступных месяцах подписки.

Одним из преимуществ при оформлении подписки онлайн является то, что жители Удмуртии могут не только самостоятельно подписаться на печатные издания, но и оформить подписку для родных и друзей на любой почтовый адрес в любом регионе России. Для этого необходимо лишь указать фамилию, имя, отчество и точный адрес получателя. Оплатить стоимость подписки можно на сайте Почты России или в мобильном приложении без комиссии с помощью банковской карты.

Также на сайте компании и в мобильном приложении можно принять участие в благотворительной акции «Дерево добра», в рамках которой любой желающий может подарить подписку на журналы и газеты детским домам, школам-интернатам, домам престарелых, сельским библиотекам и другим социальным учреждениям республики.

Отметим, в минувшем году жители Удмуртии выписали свыше 1570 экземпляров различных периодических изданий в адрес социальных учреждений республики.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19