Директор Удмуртского филиала Почты России награжден Почетным знаком Профсоюза работников связи России 02.04.2015

За большой вклад в развитие социального партнерства в отрасли связи, за заслуги в деле развития и укрепления Профсоюза работников связи в Удмуртской Республике директор Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» Юрий Кайгородов награжден Почетным знаком Центрального комитета профсоюза работников связи России «За развитие социального партнерства». Награда присвоена за активную позицию по защите социально-экономических интересов почтовых работников Удмуртии.

Согласно Положению о Почетном знаке, им награждаются руководители организаций связи, генеральные директора компаний, социальные партнеры, способствующие решению социальных проблем работников отрасли, совместно с профсоюзными органами решающие социальные вопросы, вопросы оздоровления и отдыха работников, членов профсоюза.

На расширенном годовом собрании Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» от имени Президиума профсоюза работников связи России награду Юрию Кайгородову вручила Галина Сержанина, Председатель Удмуртской общероссийской организации профсоюза работников связи.

Выступая с докладом о достижениях и перспективах развития филиала, Юрий Кайгородов поблагодарил профсоюз за совместную плодотворную деятельность, которая способствует росту производительности труда, социальной защищенности почтовых работников и повышению заработной платы сотрудников предприятия.

Коллектив Удмуртского филиала ФГУП «Почта России» от всей души поздравляет своего директора с очередной заслуженной наградой.

Пресс-служба УФПС УР – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (3412) 72-80-30

Дата изменения: 17.09.2021 13:19