Почта России поддержала автопробег «Победа – одна на всех»

Почта России поддержала автопробег «Победа – одна на всех» 01.04.2015

Почта России поддержала автопробег «Победа – одна на всех»

В рамках автопробега «Победа – одна на всех» Почта России организовала передачу писем от Советов ветеранов российских городов - участников автопробега ветеранам соседних городов, а также участникам Великой Отечественной войны из стран Европы.

Маршрут автопробега на автомобилях ГАЗ М-20 «Победа» составит более 10 000 км и пройдет через 10 российских и 30 европейских городов.

Автопробег организован автономной некоммерческой организацией «Победа – одна на всех», Молодёжным парламентом при Думе Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, Палатой молодых законодателей при Совете Федерации и РОО Центр поддержки молодёжных инициатив «Молодёжная палата» при поддержке Россотрудничества, Ассоциации общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», Международной молодёжной общественной организации «Содружество».

Информация о компании

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 000 почтовых работников.

Пресс-служба Удмуртского филиала

ФГУП «Почта России»