В Удмуртии наградят лучших работников филиала

В Удмуртии наградят лучших работников филиала 09.07.2015

В Удмуртии наградят лучших работников филиала

10 июля 2015 года в ДК «Аксион» состоится торжественное чествование передовиков почтовой связи УФПС Удмуртской республики – филиала ФГУП «Почта России», посвященное профессиональному празднику – Дню Российской почты.

В мероприятии примут участие первые лица Удмуртской Республики, Госсовета УР, муниципального образования «Город Ижевск», Агентства информатизации и связи УР, представители Удмуртской республиканской организации Общероссийского профсоюза работников связи.

В этот день заслуженные награды получат более 150 сотрудников филиала: 8 из них будут удостоены Почетного звания «Мастер связи», 53 - награждены Почетными Грамотами и Благодарностями ФГУП «Почта России», 8 - отмечены государственными наградами Госсовета и Правительства Удмуртской Республики, 10 – Почетными грамотами Агентства информатизации и связи УР, 19 - Почетными грамотами и Благодарностями Администрации города Ижевска и Главы МО «Город Ижевск», 7 - Благодарностями Главного федерального инспектора по УР, 40 – получат профессиональные награды УФПС УР.

Имена трех передовиков будут занесены в Книгу Почета Удмуртского филиала, а еще трем почтовикам будет присвоено звание Заслуженный работник связи и информационных технологий УР.

Многие из награжденных сотрудников имеют большой стаж почтовой работы. Например, Антонина Новикова работает в отрасли 48 лет. За это время прошла трудовой путь от ученика оператора до начальника 41-го отделения Ижевского почтамта. Сегодня почтовое отделение, возглавляемое Антониной Ивановной, обслуживает более 5 тыс. жителей города, шестая часть из которых – люди пенсионного возраста. В трудовой книжке Антонины Новиковой – более 40 записей о поощрениях и наградах. 10 июля Антонине Ивановне, одной из старейших работников Ижевского почтамта, будет присвоено Почетное звание «Мастер связи».

Более 38 лет своей трудовой деятельности отдал почтовой службе и Евгений Маргасов, оператор по сопровождению почты, денежных средств отдела почтовой безопасности Сарапульского почтамта. Территория почтамта располагается в 4-х районах, в т.ч. Камбарском, и в период, когда нет паромного сообщения, именно Евгению Николаевичу доверяют сопровождение почты и денежных средств по объездному маршруту, который увеличивается более чем на 400 км. В преддверии Дня Российской почты за высокий профессионализм и качественный труд Евгений Маргасов будет отмечен Почетной грамотой Удмуртской Республики.

Дата изменения: 17.09.2021 13:19