В ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике ведётся духовническая работа с личным составом 04.12.2017

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов посетил ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике.

По традиции, которая сложилась в данном пенитенциарном учреждении, первый понедельник каждого месяца, тюремный духовник уделяет своё время и внимание работе с личным составом Следственного изолятора.

В ходе общения со священником, офицеры и надзиратели имеют возможность задать своему пастырю вопросы, посоветоваться на ту или иную тему, обратиться с молитвенной просьбой к Церкви.

Общаясь с представителями личного состава СИЗО №3, иерей Валерий Лысов поздравил служивую братию с Великим двунадесятым Богородичным праздником, отмечаемым в этот день Вселенским Православием.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Дата изменения: 21.11.2017 11:14