В ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике совершено Таинство Соборования (Елеосвящения) 06.12.2017

5 декабря 2017 года, в попразднство Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» ст. Люги Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов посетил ФКУ ИК №6 УФСИН России по Удмуртской Республике.

В ходе посещения тюремного учреждения, в местном тюремном храме в честь святого апостола Петра, священнослужитель совершил Таинство Соборования (Елеосвящения), в котором приняли участие 28 заключённых.

Перед началом совершения Таинства, иерей Валерий Лысов рассказал арестантскому братству о смысловом значении Соборования.

По завершению Таинства, тюремный духовник поздравил верующих с принятием величайшего духовного дара.

Пресс-служба Сарапульской епархии

Дата изменения: 21.11.2017 11:14