Можгинской межрайонной прокуратурой в суд направлено уголовное дело по хищению бюджетных средств.

19.12.2022

Заместителем Можгинского межрайонного прокурора утвержден обвинительный акт в отношении жителя города Можги Н.

Органом дознания Н. обвиняется в том, что, заключив муниципальный контракт, не выполнил в полном объеме работы по его исполнению, тем самым путем обмана похитил бюджетные средства.

Материалы уголовного дела по ч.1 ст.159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана) направлены в суд для рассмотрения по существу.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 2 лет лишения свободы.

Заместитель Можгинского

межрайонного прокурора

советник юстиции                                                                         М.В. Никифоров

Дата изменения: 29.05.2014 13:17