Можгинской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело за кражу автомагнитолы

19.12.2022

Можгинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт в отношении ранее не судимого жителя Можгинского района В.

Расследованием установлено, что В., будучи привлеченным к административной ответственности за мелкое хищение чужого имущества, в один из дней ноября 2022 года тайно похитил автомагнитолу стоимостью 2000 рублей.

Материалы уголовного дела по ст.158.1 УК РФ направлены в суд для рассмотрения по существу.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание до 1 года лишения свободы.

Заместитель Можгинского

межрайонного прокурора

советник юстиции                                                                         М.В. Никифоров

Дата изменения: 29.05.2014 13:17