Двое жителей Можгинского района привлечены к административной ответственности за оскорбление

27.06.2022

Мировым судом двое жителей Можгинского района привлечены к административной ответственности за оскорбление -то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной, противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.

Б., в один из дней начала мая 2022 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения высказал в адрес односельчанки слова оскорблений, выраженных в неприличной форме, за что был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

З., в один из дней апреля 2022 года высказала в адрес несовершеннолетний слова оскорблений, выраженных в неприличной форме, за что также была привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 3 000 рублей.

Дата изменения: 29.05.2014 13:17