Следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору.

17.04.2024

Установлено, что 05 апреля 2024 года сотрудниками полиции на парковке у магазина на территории г.Можги задержаны 2 несовершеннолетних, при досмотре которых были обнаружены наркотические средства в крупном размере, которые последние намеревались сбыть бесконтактным способом.

Несовершеннолетним избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

За совершение указанного преступления предусмотрено наказание в виде длительного срока лишения свободы.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле межрайонной прокуратуры.

Заместитель межрайонного прокурора
советник юстиции Р.В. Николаев