«Наши олимпийские резервы» - вечер-чествование спортсменов

11.12.2017

9 декабря на базе Русско-Пычасского СДК прошел вечер – чествование лучших спортсменов МО «Мельниковское». Глава МО «Мельниковское» Г.И. Шуклин и директор ООО «Русский Пычас» А.Н. Алексеев открыли церемонию награждения и подвели итоги по спартакиаде за 2017 год среди муниципальных образований. Они сказали, что физическая культура и спорт одни из приоритетных направлений в стране. Здоровый образ жизни становится неотъемлемой частью положительного имиджа успешного человека. Мы по праву можем гордиться нашими спортсменами, которые показали высокие результаты в районе и республике. Благодарственные письма от МО «Мельниковское» и ООО «Русский Пычас», а также памятные подарки были вручены: Алексеевой Валентине Радионовне, Калининой Анне Геннадьевне, Тимофеевой Марии Вениаминовне, Калининой Анастасии Геннадьевне, Сидоровой Анастасии Валерьевне, Кулмаковой Светлане Владимировне, Фирсовой Наталии Петровне, Калинину Александру Петровичу, Соловьеву Андрею Владимировичу, Кулееву Эдуарду Семёновичу, Осипову Игорю Олеговичу, Алексееву Роману Александровичу, Васильеву Александру Семёновичу, Ильину Михаилу Семёновичу, Соловьеву Ивану Ивановичу.

Не остались без внимания и спортивные семейные команды: Игоря и Елены Осиповых, Владимира и Наталии Кулмаковых, которые являются активными участниками районных спартакиад. Благодарность за труд выразили наставникам – тренерам Веретенникову М.А и Осипову И.О., за подготовку детей, молодежи и взрослого населения к участиям в спортивных соревнованиях и высокие показатели в спорте. Спасибо за спонсорскую помощь директору ООО «Русский Пычас» Алексееву А.Н., главе МО «Мельниковское» Шуклину Г.И.

Зав. фил. Пузанова Н.Г.