Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

03.05.2018 Сотрудничество Большеучинского детского сада № 1 и Большеучинской школы-интернат
Организация социокультурной связи между Большеучинским детским садом №1 и Большеучинской школой-интернат тесно длится уже четыре года, позволяя использовать максимум возможностей для социально-личностного развития дошкольников.

03.05.2018 В Верхних Юрях прошла демонстрация, посвященная Дню Весны и Труда - 1 Мая
В Верхних Юрях прошла демонстрация, посвященная Дню Весны и Труда - 1 Мая. В мероприятии приняли участие учащиеся Верхнеюринской школы, работники бюджетных учреждений и Администрации муниципального образования, пенсионеры и все желающие.

03.05.2018 В д. Кватчи состоялась встреча представителей Администрации МО «Можгинский район» с многодетными родителями по вопросам реализации мер социальной поддержки многодетных семей
В Администрации муниципального образования «Кватчинское» 27 апреля 2018 года состоялась встреча представителей Администрации МО «Можгинский район» с  многодетными родителями по вопросам реализации мер социальной поддержки многодетных семей.

30.04.2018 Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны города Можги и Можгинского района! Примите искренние поздравление с Вашим профессиональным праздником!
Профессия пожарного одна из самых опасных, требующая личного мужества, отваги и готовности к риску. Работа в экстремальных условиях предъявляет к Вам особое требование - умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Мастерство, смелость, мужество, готовность по первому зову прийти на помощь, слаженные действия в экстремальных условиях, вызывают глубокое уважение и признание жителей города и района к Вам.

28.04.2018 В д. Пойкино и д. Большая Кибья прошла тематическая программа «Песни военных лет»
26 апреля 2018 года Районный Дом культуры представил жителям д. Пойкино и д. Большая Кибья тематическую программу «Песни военных лет».

28.04.2018 На базе ООО «Родина» состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций и К(Ф)Х района
28 апреля 2018 года на базе ООО «Родина» состоялось совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций и К(Ф)Х района. В этом году ООО «Родина» первыми в районе на площади 400 га подкормили минеральными удобрениями озимые культуры.

28.04.2018 Двум многодетным семьям вручили жилищные сертификаты на приобретение жилого помещения за счет средств Республиканского бюджета
В Администрации МО «Можгинский район» состоялось вручение жилищных сертификатов многодетным семьям на приобретение жилого помещения за счет средств Республиканского бюджета. Всего в Можгинском районе получили 2 многодетные семьи свидетельства на получение безвозмездной субсидии.

28.04.2018 Учитель начальных классов МБОУ «Черёмушкинская СОШ» выступила на республиканском семинаре «Тенденции современного образования: от настоящего к будущему»
В среду, 25 апреля 2018 года, в Республиканском лицее-интернате города Ижевска прошёл республиканский семинар «Тенденции современного образования: от настоящего к будущему». Основная цель семинара – представить инновационный опыт работы педагогов Удмуртской Республики.

28.04.2018 В Республиканском Доме народного творчества состоялся заключительный финальный тур республиканского фестиваля-конкурса «В созвездии ветеранских талантов и увлечений»
26 апреля 2018 года в зале Республиканского Дома народного творчества состоялся заключительный финальный тур республиканского фестиваля-конкурса «В созвездии ветеранских талантов и увлечений». Участников фестиваля тепло поприветствовали замминистра культуры и туризма Удмуртской Республики В. М. Дерюшева и председатель Совета ветеранов Удмуртской Республики Г. Н. Крюков.

28.04.2018 Вниманию жителей и гостей района!
По сведениям ФГБУ «Удмуртский ЦГМС» ночью с 28 на 29 апреля и днем 29 апреля 2018 года по республике и в Ижевске ожидается усиление северо-восточного, северо-западного ветра порывы 15-20 м/с. Ночью местами сильный дождь.

28.04.2018 Не жгите сухую траву!
Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике  предупреждает:  палы сухой травы зачастую приводят к возникновению пожаров. Как правило, такие возгорания неконтролируемые. Огонь может распространяться с большой скоростью и на больших площадях, представляя реальную угрозу жилым строениям, хозяйственным постройкам, а в некоторых случаях и жизни людей.

27.04.2018 В Администрации района прошла торжественная церемония вручения Молодежных премий Можгинского района - 2018
27 апреля 2018 года в зале заседаний Администрации района прошла торжественная церемония вручения Молодежных премий Можгинского района - 2018

27.04.2018 Заседание рабочей группы по реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в Можгинском районе
В ближайшее время в лексикон родителей войдет новое понятие «персонифицированное дополнительное образование».

27.04.2018 Творческая встреча «Земли удмуртской талант и вдохновение», посвященная Вячеславу Ар-Серги и его другу, поэту и барду, краеведу Сергею Алексеевичу Жилину
Имя Вячеслава Ар-Серги в течение пары или больше последних десятков лет включается многими в число ведущих национальных авторов России.

27.04.2018 На базе Тракторского Дома культуры прошла литературная игра «Брейн-ринг» под общей темой «Мой Можгинский район»
В рамках Дней литературы Можгинского района в Удмуртской Республике 25 апреля 2018 года Можгинская районная библиотека совместно с Можгинским районным Советом ветеранов, на базе Тракторского Дома культуры организовала литературную игру «Брейн-ринг» под общей темой «Мой Можгинский район». Участниками этой игры стали люди старшего поколения - читатели Тракторской, Нижневишурской, Староберезнякской, Большесибинской сельских библиотек.

27.04.2018 Автор книги «Письма к жизни» Александра Сарычева стала золотым лауреатом 1 степени во Всероссийском литературном интернет-конкурсе "Золотое перо России"
Юный читатель Старокаксинской сельской библиотеки, автор книги «Письма к жизни» Александра Сарычева, стала золотым лауреатом 1 степени во Всероссийском литературном интернет-конкурсе «Золотое перо России», приуроченный к международному Дню детской книги, который проходил с 10 февраля по 8 апреля этого года.

27.04.2018 Георгиевская лента на российских наградах, история Георгиевской ленточки
В 1769 году, императрица Екатерина 2 учредила награду для офицеров Русской Армии, вручаемую за личную храбрость проявленную на полях сражений - орден Святого Георгия, носить его полагалось на «ленте шелковой о трех черных и двух желтых полосах», впоследствии за ней и закрепилось название - Георгиевская лента.

27.04.2018 Муниципальное образование «Можгинский район» получило денежный сертификат на реализацию проекта в рамках конкурса «Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике»
26 апреля 2018 года в рамках республиканского торжественного собрания, посвящённого Дню местного самоуправления, состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике». Ко второму этапу (очному) было допущено 36 муниципалитетов. Участники защищали презентационные проекты по осуществлению органами местного самоуправления полномочий в решении вопросов местного значения.

26.04.2018 В Актовом зале Можгинского медицинского колледжа состоялось мероприятие, посвящённое Дню призывника, «Служу Отечеству!»
Повестка в ящик вложена и ждет военкомат.
Вперед – на стражу Родины смелей иди, солдат!

26.04.2018 В Администрации Можгинского района прошло кустовое совещание по вопросам развития малых форм хозяйствования и сельских территорий в Удмуртской Республике в 2018 году
25 апреля 2018 года в Администрации Можгинского района прошло кустовое совещание по вопросам развития малых форм хозяйствования и сельских территорий в Удмуртской Республике в 2018 году, организованное Министерством сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики.


Новости 4801 - 4820 из 8653
Начало | Пред. | 239 240 241 242 243 | След. | Конец Все