Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Государственным зоологическим парком Удмуртии организует фестиваль "Яркие краски осени жизни" 10.09.2024

Фестиваль приурочен к празднованию Дня пожилых людей, который пройдет с 30 сентября по 2 октября на территории Зоопарка.

В период с 30 сентября по 2 октября пенсионерам (лицам достигшим возраста 55 лет женщины и 60 лет мужчины) вход на территорию Зоопарка бесплатный (с предоставлением пенсионного удостоверения либо паспорта).

1 октября в период с 10:00 до 15:00 на территории Зоопарка будут организованы разноплановые тематические активности для граждан пожилого возраста.

Посетители могут поучаствовать в акциях, различных мастер-классах:
- Золотые юбиляры
- Живые истории
- Акция Зоопарка «Добро делать просто» и другие.

Присоединяйтесь