Информация для населения по профилактике финансового мошенничества

Tелеграмм-канал «Стопмошенник18»

Отделение – Национальный банк по Удмуртской Республике Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации сообщает, что в Удмуртии с октября 2020 года действует межведомственный Teлеграмм-канал по противодействию финансовому мошенничеству «Стопмошенник18». Канал создан совместно с Управлением МВД и при поддержке Правительства Удмуртской Республики.

Канал создан в связи с активизацией мошенников в различных сферах (телефонные звонки, подмена номера, взлом аккаунтов социальных сетей, вредоносные рассылки, финансовые псевдоуслуги). На канале ежедневно публикуется информация о распространенных схемах злоумышленников, способах противодействия мошенничеству и правилах финансовой безопасности граждан. Реклама и коммерческая информация отсутствует.

Для перехода на Teлеграмм-канал «Стопмошенник18» пройдите по ссылке:

отсканируйте QR-код

Дата изменения: 31.05.2022 10:15