Анонсы событий

21.10.2024 25 октября на территории "Лазертаг" (город Можга) состоится военно-патриотическое мероприятие - День призывника "Мир так устроен - он нуждается в защите".
Мероприятие проходит по Пушкинской карте.

Сегодня православные отмечают великий праздник – Покров Пресвятой Богородицы. 14.10.2024 Сегодня православные отмечают великий праздник – Покров Пресвятой Богородицы.
В славянском календаре Покров означал завершение сельскохозяйственных работ и наступление зимы.

Праздничный концерт "Родная земля", посвященный Дню работника сельского хозяйства, пройдет 18 октября в Малой Сюге! 11.10.2024 Праздничный концерт "Родная земля", посвященный Дню работника сельского хозяйства, пройдет 18 октября в Малой Сюге!
Приглашаем всех желающих!

Районные семейные веселые старты «Папа, мама, я - дружная спортивная семья»! 11.10.2024 Районные семейные веселые старты «Папа, мама, я - дружная спортивная семья»!
Молодежный парламент организует соревнования для семей Можгинского района, посвященные Дню Отца.

«СВОих не бросаем» 10.10.2024 «СВОих не бросаем»
Благотворительный патриотический концерт пройдёт 26 октября в ДК «Дубитель». Начало мероприятия с 15.00.

Уже в это воскресенье, 13 октября, пройдёт 47-й легкоатлетический пробег "Кватчи - Можга" на призы газеты «Можгинские вести». 07.10.2024 Уже в это воскресенье, 13 октября, пройдёт 47-й легкоатлетический пробег "Кватчи - Можга" на призы газеты «Можгинские вести».
Регистрация участников состоится в фойе филиала БОУ СПО УР "ИПЭК" c 09:00 до 11:00.

В программе для вас: Конкурс, экскурсия, мастер-классы и многое другое!

Сколько лет прошло с момента принятия АК-47 на вооружение? 16.09.2024 Сколько лет прошло с момента принятия АК-47 на вооружение?
Как оружейник Николай Макаров облегчил жизнь домохозяек?
В каком году был учрежден День оружейника?

Каждый сможет стать участником «Оружейного диктанта» (12+) и ответить на вопросы о развитии отрасли.

Приглашаем отметить День туризма вместе с нами! 16.09.2024 Приглашаем отметить День туризма вместе с нами!
Встречаемся 28 сентября на Центральной площади города Можги!

Всероссийская акция 10 000 шагов к жизни 11.09.2024 Всероссийская акция 10 000 шагов к жизни
29 сентября 2024 года состоится Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню сердца и национальной неделе здорового сердца, а также к Всероссийскому дню ходьбы (5 октября).

Внимание - конкурс! 10.09.2024 Внимание - конкурс!
Дом народов России с 5 августа по 31 октября 2024 года проводит прием заявок на конкурс лучших проектов в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее».

Фестиваль приурочен к празднованию Дня пожилых людей, который пройдет с 30 сентября по 2 октября на территории Зоопарка.

В рамках ярмарки планируется выставка-продажа изделий народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, выставка-продажа товаров пищевой, сельскохозяйственной и перерабатывающей промышленности, продажа товаров народного потребления, выступления творческих коллективов и другие мероприятия.

Снова в Ижевске – Фестиваль уличной еды и Большая Всероссийская ярмарка в парке Кирова! 09.08.2024 Снова в Ижевске – Фестиваль уличной еды и Большая Всероссийская ярмарка в парке Кирова!
С 9 по 11 августа в столице Удмуртской Республики – городе Ижевске в самом крупном парке города им. С.М. Кирова состоится второй Фестиваль уличной еды и сопровождающая его Большая Всероссийская ярмарка.

24 августа нa территории единственного племенного конезавода в Удмуртии, ООО «Дружба», в деревне Сухая Видзя Увинского района в 4 раз состоится Фестиваль «Именины коня» 08.08.2024 24 августа нa территории единственного племенного конезавода в Удмуртии, ООО «Дружба», в деревне Сухая Видзя Увинского района в 4 раз состоится Фестиваль «Именины коня»
К слову, именно там занимаются разведением лошадей русской тяжеловозной породы и орловский рысак.

Молодежный форум "ЦВЕТА ЛЕТА" 05.08.2024 Молодежный форум "ЦВЕТА ЛЕТА"
Вас ждут креативные, познавательные и суперинтересные площадки по различным направлениям.

Национальный удмуртский праздник нового урожая «Выль» пройдет в городском парке 3 августа! 24.07.2024 Национальный удмуртский праздник нового урожая «Выль» пройдет в городском парке 3 августа!
Традиционно в этот день состоится ярмарка-продажа нового урожая от фермерских хозяйств и сельхозтоваропроизводителей района.

5 причин отправиться на фестиваль «АгроПро-2024» (0+) всей семьей: 15.07.2024 5 причин отправиться на фестиваль «АгроПро-2024» (0+) всей семьей:
1. измерить свой рост в колесах трактора;
2. посмотреть <...>

Приглашаем всех желающих на Районный праздник ко Дню семьи, любви и верности 08.07.2024 Приглашаем всех желающих на Районный праздник ко Дню семьи, любви и верности
который пройдет 8 июля на территории парка в деревне Пазял

Менделеевский район готовится принять Республиканский праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон-2024». 28.06.2024 Менделеевский район готовится принять Республиканский праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон-2024».
Он пройдёт 29 июня в деревне Енабердино и соберет гостей со всей страны.

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все