Заседание Экономического Совета муниципального образования «Можгинский район»

03.10.2017

3 октября 2017 года состоялось заседание экономического Совета в Можгинском районе, на котором озвучены итоги работы глав сельских поселений «Нышинское» и «Нынекское» за 9 месяцев 2017 года по легализации неформально занятого населения, а так же внесение изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район» от 21 ноября 2012 года № 9.4 «О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Можгинский район»» (в ред. от 09.08.2017г. № 10.6).

В работе приняли активное участие: Королькова Г.П. – Председатель Совета депутатов муниципального образования «Можгинский район», Шарычева Л.М. – зам.начальника Межрайонной ИФНС России №7 по УР, Мошкова И.Л. – директор ГКУ УР «Центр занятости населения города Можги», Орлов А.В. – начальник Управления Пенсионного фонда РФ в г. Можге и Можгинском районе УР, Мартьянова Г.Т. – зам.главы Администрации района – начальник Управления финансов, Новикова Л.Н. – начальник отдела экономического анализа, прогнозирования и инвестиционного развития; представители бизнеса: Демина Т.А. – председатель Совета ММПО «Оптовик», ИП Блинов Д.В., ИП Кузьмин Ю.В. и др.